内容标题33

  • <tr id='SJmxe0'><strong id='SJmxe0'></strong><small id='SJmxe0'></small><button id='SJmxe0'></button><li id='SJmxe0'><noscript id='SJmxe0'><big id='SJmxe0'></big><dt id='SJmxe0'></dt></noscript></li></tr><ol id='SJmxe0'><option id='SJmxe0'><table id='SJmxe0'><blockquote id='SJmxe0'><tbody id='SJmxe0'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='SJmxe0'></u><kbd id='SJmxe0'><kbd id='SJmxe0'></kbd></kbd>

    <code id='SJmxe0'><strong id='SJmxe0'></strong></code>

    <fieldset id='SJmxe0'></fieldset>
          <span id='SJmxe0'></span>

              <ins id='SJmxe0'></ins>
              <acronym id='SJmxe0'><em id='SJmxe0'></em><td id='SJmxe0'><div id='SJmxe0'></div></td></acronym><address id='SJmxe0'><big id='SJmxe0'><big id='SJmxe0'></big><legend id='SJmxe0'></legend></big></address>

              <i id='SJmxe0'><div id='SJmxe0'><ins id='SJmxe0'></ins></div></i>
              <i id='SJmxe0'></i>
            1. <dl id='SJmxe0'></dl>
              1. <blockquote id='SJmxe0'><q id='SJmxe0'><noscript id='SJmxe0'></noscript><dt id='SJmxe0'></dt></q></blockquote><noframes id='SJmxe0'><i id='SJmxe0'></i>

                供水服务

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 供水服务
                诉求编号 政务热线[2022]315019
                诉求内容

                刘先生恐怖来电求助:我是汨罗市汨罗镇瞭家山社隨后眼中精光爆閃区居民,今年该社区的自来水光線故障抢修几次了,自来水公司没有提前通知居民,向自来水公司反映一聲炸響未果,现来电希望自来水公司停水前发通知告知居民。联系电话:1519703****

                回复意见

                刘先生:
                    您好,您的来电已经收悉。现就相关问题∑ 回复如下:2022年6月3日上午罗城路正则名郡靈魂攻擊旁DN600供水主管突发爆管造成停水。爆管¤后我公司快速安排维修人员抢修,以最短时间在当日恢复☆了供水。
                    感谢您的来电,如您以后遇到相关问题,可拨打我公司客服中心电话:5222912。


                汨罗市自来水有限公¤司
                                                   2022年6月6日

                诉求人 刘先生 事件地点 汨罗市汨罗镇瞭家山社区
                责任单位 汨罗市自腳底来水有限公司
                诉求时间 2022-06-04 11:21:30.0 办结日期 2022-06-06 11:21:30.0