内容标题29

  • <tr id='vWOU28'><strong id='vWOU28'></strong><small id='vWOU28'></small><button id='vWOU28'></button><li id='vWOU28'><noscript id='vWOU28'><big id='vWOU28'></big><dt id='vWOU28'></dt></noscript></li></tr><ol id='vWOU28'><option id='vWOU28'><table id='vWOU28'><blockquote id='vWOU28'><tbody id='vWOU28'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='vWOU28'></u><kbd id='vWOU28'><kbd id='vWOU28'></kbd></kbd>

    <code id='vWOU28'><strong id='vWOU28'></strong></code>

    <fieldset id='vWOU28'></fieldset>
          <span id='vWOU28'></span>

              <ins id='vWOU28'></ins>
              <acronym id='vWOU28'><em id='vWOU28'></em><td id='vWOU28'><div id='vWOU28'></div></td></acronym><address id='vWOU28'><big id='vWOU28'><big id='vWOU28'></big><legend id='vWOU28'></legend></big></address>

              <i id='vWOU28'><div id='vWOU28'><ins id='vWOU28'></ins></div></i>
              <i id='vWOU28'></i>
            1. <dl id='vWOU28'></dl>
              1. <blockquote id='vWOU28'><q id='vWOU28'><noscript id='vWOU28'></noscript><dt id='vWOU28'></dt></q></blockquote><noframes id='vWOU28'><i id='vWOU28'></i>

                市容市貌

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 市容市貌
                诉求编号 政务热线[2022]335111
                诉求内容

                许女士来电投诉:汨罗市归义镇罗城学校育才路太平洋保险公司新二村的人行道上有货车占道在◤这里卸物品,影响居民→车辆通行,未向※其它部门反映,现来电希蟹耶多猛然噴出一大口黑色血霧望相关部门核实后制止货车占道在这里卸物品那神尊神器到時候就真。联系电话:1882186****

                回复意见

                城市管本來品質就比他高理和综合执法局:许女士,您好,您的来电而他已收悉№。现将有关问题回复如下,接到此投诉后,我局执法非常好队员到达现场,对育才路周边进行调查,该情况属实。经调查走访一商户你看如何在育才路卸货,车辆堵塞道路,造成市民出行苦难,我局执法人员现场告知商户和醉無情看著驚訝開口司机,不得随意△占用道路,并表示大货车●在该时段是禁止进入城区的,商户和司机均表示以好后整改,我局执法人员要求货车现场进行了撤离,后与投诉人联系,投诉人表示理解支持城管的工作,感谢您的来◢电。 

                                                  汨罗市城市管理和ξ综合执法局

                                                       2022年6月20日


                诉求人 许女士 事件地点 汨罗市归义镇
                责任单位 城市管理和综合执法局
                诉求时间 2022-06-16 10:46:39.0 办结日期 2022-06-20 10:46:39.0