内容标题5

  • <tr id='Ojz2P6'><strong id='Ojz2P6'></strong><small id='Ojz2P6'></small><button id='Ojz2P6'></button><li id='Ojz2P6'><noscript id='Ojz2P6'><big id='Ojz2P6'></big><dt id='Ojz2P6'></dt></noscript></li></tr><ol id='Ojz2P6'><option id='Ojz2P6'><table id='Ojz2P6'><blockquote id='Ojz2P6'><tbody id='Ojz2P6'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Ojz2P6'></u><kbd id='Ojz2P6'><kbd id='Ojz2P6'></kbd></kbd>

    <code id='Ojz2P6'><strong id='Ojz2P6'></strong></code>

    <fieldset id='Ojz2P6'></fieldset>
          <span id='Ojz2P6'></span>

              <ins id='Ojz2P6'></ins>
              <acronym id='Ojz2P6'><em id='Ojz2P6'></em><td id='Ojz2P6'><div id='Ojz2P6'></div></td></acronym><address id='Ojz2P6'><big id='Ojz2P6'><big id='Ojz2P6'></big><legend id='Ojz2P6'></legend></big></address>

              <i id='Ojz2P6'><div id='Ojz2P6'><ins id='Ojz2P6'></ins></div></i>
              <i id='Ojz2P6'></i>
            1. <dl id='Ojz2P6'></dl>
              1. <blockquote id='Ojz2P6'><q id='Ojz2P6'><noscript id='Ojz2P6'></noscript><dt id='Ojz2P6'></dt></q></blockquote><noframes id='Ojz2P6'><i id='Ojz2P6'></i>

                停抬價车场管理

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 停车场管理
                诉求编号 政务热线[2022]363223
                诉求内容

                周先生来电求助:我将车辆停在汨罗市卐汨罗东站停车场内,7月1日晚上6点多,驾离时,因该停⊙车场只有一个收费窗口,工作人五行之力员办事效率低,导致堵车严重,已经堵了1个小时,给市民带○来不便,我未向部门反映,现※来电希望部门核实后,要求增设收费窗口,解决堵车问题。联系电话:1587303****

                回复意见

                交通运朝另一個龍卷風飛掠了過去输局:经致电联系到周先生,了解并核实相关情况后,首先代表东站广场管淡然笑道理服务中心和汨罗市鑫诚物业管理有殿主限公司向周先生致以诚挚的歉意,再者向周先生说明由于上行高铁列车停靠落客人数远远超过下行手中列车,其时间段分别为每日上午10时、下午16时、晚上20时,该三个时间段赶▓往汨罗东站接送亲友的私家≡车辆非常多,针对拥堵情甚至于在外面况,接送亲友的私家车可在东站广场区域主干道两旁临时停靠(即停即走),同时也会更合理地利用现有场地空间,完善停车场出入问▽题,进一步做好高铁出行∑服务工作。汨罗市京广高铁汨罗东站广场片区管理道塵子死死服务中心   2022年7月5日


                诉求人 周先生 事件地点 汨罗市归义镇
                责任单位 交通运输局
                诉求时间 2022-07-01 11:07:15.0 办结日期 2022-07-05 11:07:15.0